версия сайта
Наши конкурсы

Конкурсные материалы к муниципальному смотру-конкурсу

"Добрая дорога детства"

Номинация "Лучший демонстрационный Уголок безопасности дорожного движения" посмотреть

Номинация "Лучшая учебно-методическая разработка по безопасности дорожного движения"

Сценарий развлечения для детей подготовительной группы компенсирующей направленности учителя-логопеда Белкиной Т.С.

Сценарий праздника по ПДД «Путешествие в город правил дорожного движения» для детей старшей группы (5-6 лет). Учитель – логопед Осина Олеся Александровна

Физкультурное развлечение по ПДД "Веселые приключения со Светофором" (старшая группа) Инструктор по физическому воспитанию Погодина А.В.

Праздник по ПДД « Светофор». Подготовительная группа. Музыкальный руководитель Сальникова Лариса Валерьевна

Выставка плакатов ко Дню защиты окружающей среды

Выставка детских работ "Здравствуй, Лето!"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"