Решаем вместе

на официальном сайте

МБДОУ  № 8.

На сайте представлена информация об основных направлениях работы детского сада, нормативные документы, интересные события из нашей жизни, сведения о педагогах, заботившихся о детях, и много другой информации о деятельности детского сада. Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, получить консультацию специалиста, поучаствовать в опросах и дискуссиях, заполнить анкету или пройти тест, написать отзыв в Гостевой книге, оставить комментарий к понравившейся статье и многое другое.

Давайте знакомиться!

Полное название в соответствии с учредительными документами: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8.

Сокращенное название: МБДОУ № 8.

Учредитель ДОО - администрация Володарского муниципального округа.

Вышестоящий орган -   управление образования администрации  Володарского муниципального округа Нижегородской области.

ДОО осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом и лицензией.

Режим работы детского сада: с 6.00 до 18.00, пятидневная рабочая неделя.

В МБДОУ функционирует 11 групп: 9 общеразвивающих (с 1,2 лет до 7 лет),  2 компенсирующей направленности для детей (5-7 лет) с ОНР (тяжелые нарушения речи).

Более подробную информацию о нашем детском саде Вы можете узнать в разделе "Сведения об образовательной организации".

Наша группа в Вконтакте