Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования  представляет собой совокупность обязательных требований к дошкольному образованию. Стандарт разработан на основе Конституции Российской Федерации и законодательства Российской Федерации и с учетом Конвенции ООН о правах ребенка.

Приказ МО и Н РФ № 1155 от 17.10.2013. "Об утверждении ФГОС ДО" посмотреть

ФГОС ДО doc

Приказ министерства образования Нижегородской области от 27.02.2014 № 488 "Об утверждении плана-графика действий по обеспечению введения ФГОС ДО" посмотреть

Приказ № 79 от 28.02.2014 "Об организации работы по введению ФГОС ДО в образовательных организациях Володарского муниципального района Нижегородской области"  и план-график doc